Меня зовут Мила! Мне 37 лет, жду третьего ребеночка примерно в декабре месяце. Возникло много проблем((((((( Пишите, пожалуйста, помогите советом и моральной поддержкой. Всем спасибо)))))))
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет)
Кисловодск
Здравствуйте=))) А, что за проблемы? С вашим опятом=)) Ну если что обращайтесь, чем смогу помогу или хотя бы поддержу=))
0
23.06.2011
Ответить
Мама двоих (36 лет, 27 лет)
Иркутск
Привет! Да много проблем накопилось. Я работаю сезонно, только зимой, так как я - инструктор по горным лыжам. Работаю по договору.с ноября по май. Затем я все лето безработная. Каждое лето устраиваюсь на работу в ЧП торговать постельным бельем. Этой весной в марте я забеременела, муж, уже бывший узнал, сказал, что под старость лет ему это не надо, мол делай аборт. Я на это не пошла, я не детоубийца. Он сказал, что отказывается от ребенка и ничем помогать нам не собирается. Я сейчас безработная, беременную меня не берут. вот такие проблемы.....
0
24.06.2011
Ответить
Мама двоих (36 лет, 27 лет)
Иркутск
По закону, да! Но находят другие отговорки.
0
24.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет)
Кисловодск
Ахринеть...... Я не думала, что 37лет это уже старость, думаю Вы еще молодая а ваш бывший дурак... Вы молодец, что не послушали бывшего и ни сделали аборт... Здесь все очень дружны, чем сможем мы вам поможем=))) А на работу вас обязаны взять. Скажите а с мужем вы официально разведены?
0
24.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет)
Кисловодск
Ну вы хоть как мать одиночка будите получать детские. А на счет работы, вас должны взять. А какрй у вас срок?
0
24.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет)
Кисловодск
Уже хороший срок=))) Вы не переживайте, все у вас будет хорошо.
0
26.06.2011
Ответить
Мама двоих (36 лет, 27 лет)
Иркутск
спасибо за поддержку! Пишите, буду очень рада!!!
0
28.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет)
Кисловодск
Хорошо=))
А как он относится к своим сыновьям?
0
28.06.2011
Ответить
Мама двоих (36 лет, 27 лет)
Иркутск
Нормально. Не могу сказать, что он замечательный отец, когда забеременела вторым, ждали дочку! На 38 неделе УЗИ показало, что снова мальчик, он сказал: "Вот и оставайся со своим мальчиком в роддоме". Я после его слов плакала целый день. Потом вроде привык к этому и успокоился, стал любить его, больше первенца. Я молю Бога, чтобы он мне Дочку на этот раз послал. Мне нужна помощница, и ласковая любящая дочка! Правда, это уж как ЕМУ угодно.
0
29.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет)
Кисловодск
Понятно, да дочка вам нужна)) но самое главное что бы здоровенький ребенок был. Ну ничего вам скоро на УЗИ там и узнаете=))
На счет работы, что нибудь решили?
На счет работы, что нибудь решили?
0
29.06.2011
Ответить
Мама двоих (36 лет, 27 лет)
Иркутск
Да!!!!! Уже мед комиссию прошла! С понедельника выхожу на работу! Правда всего на 3 месяца. Есть смысл, как вы думаете? Или все равно по минималке пособия посчитают?
0
29.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет)
Кисловодск
Честно говоря я в этом чайник. Зайдите, здесь на ББ есть разные сообщества, есть юристы, задайти им вопрос, они помогут=)) И давайте на ТЫ?
0
29.06.2011
Ответить
Мама двоих (36 лет, 27 лет)
Иркутск
Привет!!! Спасибо, что ответили! Очень рада! Насчет советов...... Даже и не знаю, что тут посоветуешь... Я осталась одна, муж, уже бывший отказывается от ребенка. Говорит, что он ненавидит его уже сейчас, что надо было сделать аборт. Я так не могу. Не понимаю, как можно убить еще не родившегося малыша.!!!!!?????? Думаю, что я тиеперь мать-одиночка((((*
0
24.06.2011
Ответить
Мама двоих (36 лет, 27 лет)
Иркутск
Развелись мы задолго до того, как я забеременела. Этот урод перед разводом все документы на имущество переписал на мать и отца своего. Мне осталась лишь доля в квартире. Мы жили два разных человека в одной квартире. У него были женщины, но он не мог привести их в наш общий дом, а у меня появился парень, он правда из другого города. Бывший меня к нему ужасно ревновал. Однажды он пришел пьяный и взял меня силой. Хоть я и отмокала потом час в ванной, но все равно забеременела. Вот такая история. Поэтому понятно, почему ему не нужен этот рабенок, он его не планировал. А жить мне так и приходится с ним под одной крышей. Куда идти??? Разменивать и продавать квартиру он не дает.
0
24.06.2011
Ответить