









































А можно посоветоваться? Я покрасила дощечку гуашью, высохло, написала буквы, высохло. Стала красить лаком и все потекло((((( как залачить, чтобы не размазалось?
не надо гуашью, она же как краска будет течь при любом соприкосновении с чем то жидким
Доброго времени суток. Меня интересует возможна ли скидка при большом заказе? Как минимум мне требуется полностью алфавит и цифры от 0 до 10. Высота букв 20 см. Какова будет стоимость такого заказа, сроки исполнения и возможность их окрашивания в разные цвета с покрытием букв лаком. Заранее спасибо за ответ
дд, а напишите мне плиз в личку, сколько будет стоить Alina 15 на 30 или лучше на ваше усмотрение (20 на 40 например) с креплением на стену и парой крючков , чтобы как вешалку можно было
Дд. Сколько будет стоить имя Анюта, высота см 15-20, чтобы можно было поставить.
Юлия для более точной цены, мне нужны примерные размеры длина и высота. Нужно чтобы стояло или нужны крепления, чтобы вешать на стену?
дд! нужны крепления чтобы вешать на стену. высота букв примерно 15 см +-