Помогите разобраться с Беларой
Начала принимать Белару.
Был 1 пропуск таблетки.
На 17-ый день началось кровотечение около 4-х дней. Не знаю к чему.
Завтра 21-ый день, должно начаться кровотечение отмены. Что если его и не будет? Что делать?