Войти

2012=>2013

Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона

С наступающим новым годом, Маша!! Пусть будет больше интересных съемок в 2013 :)

А сейчас совсем не в тему - мне так понравилось у вас дома сочетание цветов, белый, бежевый и лазурь - как красиво!

0
28.12.2012

Ну почему же, такие комплименты всегда в тему  На самом деле, я долго думала, какую цветовую гамму взять за основу, и в итоге родился вот такой вариант... в кухне еще шоколад добавлен. Видимо, у меня сейчас такой "бирюзовый" период, и тянет на все спокойное, холодное, нейтральное - в отличие от предыдущей квартиры, где ремонт был сделан в весельнькой оранжево-желтой гамме и с мебелью цвета вишни)

Спасибо за пожелания! Тебя тоже с наступающим :) Новых побед и свершений! :-)

0
28.12.2012
Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона

))) у нас сейчас как раз всё желтенькое-оранжевое, видимо, за 6 лет оно мне ооочень надоело, при этом совсем нейтральная гамма мне тоже не нравится, а вот бирюзовый прямо то что надо!

0
28.12.2012
Катя Чэрв
Мишенька, 14 лет 4 месяца Москва

Машаааааа!!!! Какая ты молодец, замечательные итоги!!! (надо тоже записать как-нибудь, чтобы через год сравнить)). 43! съемки - это круто! О, я подозреваю, что за выставка, поздравляю!!!! Ваня - очаровательный, так на тебя похож!))

0
28.12.2012
Кать, спасибо! 43- это далеко не предел и хочется больше :) Хотя, конечно, не в ущерб качеству ;) Насчет выставки - это что-то запредельное для меня и очень важное, еще год назад я даже и подумать не могла...))
Я думаю, у нас с тобой все получится! Главное, идти вперед )
0
28.12.2012
Катя Чэрв
Мишенька, 14 лет 4 месяца Москва

Это точно, главное - идти! :))

0
28.12.2012
Лена
Москва

Маша, с наступающим! Удачи и успехов в фотографии в следующем году и здоровья тебе и твоей семье! :-) 

0
29.12.2012
Лен, спасибо большое!! Тебе тоже всего самого наизамечательнейшего :)
Ps никак про шапочки с мыслями не соберусь ответить, все концепцию продумываем) сейчас тебе в лс напишу насчет них))
0
29.12.2012
Лена
Москва

Маша, спасибо большое)))))

0
29.12.2012
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков

Маш, вы очаровательны! Поздраляю с таким серьёъзным прогрессом в фотоделе, ты молодец, это действительно твоё)) Фото, где Ванька бежит, просто класс! А на последнем он такой взрослый!

0
28.12.2012
Лен, спасибо огромное! Я за твоими успехами тоже слежу, ты не думай))
Насчет где бежит - а вот как тебе этот и следующий снимок, бледными не кажутся? У меня на мониторе все так ярко-насыщенно, а с телефона смотрю- и прям беда до чего все тусклое и неинтересное. Не пойму, где правда( Монитор с ips матрицей, новый, но неоткалиброванный пока...
0
28.12.2012
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков

Нет, совершенно не кажется! Там же снято в контровом, где бежит, имеет право быть светлым, но не бледный) А у телефона может такая специфика передачи цвета, я в этом не понимаю))))

0
29.12.2012
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
Какие вы красивые с Ваней! Жалко редко показываетесь! С наступающим!!!! Пусть асе задуманное свершится!!!!!
0
28.12.2012

Оль, спасибо большое Да, пусть нам всем в этом году повезет еще больше! ;))

0
28.12.2012
Оль, слушай, такой вопрос, если не сложно - вот ты летние и осеннюю фото как видишь? У меня на мониторе они яркие, желтые, зеленые, а на айфоне смотрю - бесцветные какие-то(( У тебя как?
0
28.12.2012
Нина
Кирюша, 14 лет 8 месяцевАртём, 7 лет 7 месяцев Москва

очаровательный малыш!!! с наступающимжелаем реализациивсех планов в наступающем году!

0
28.12.2012
Нина, спасибо! Вам тоже всего самого наилучшего в году 2013! :)
0
28.12.2012

отличные фото))) последняя мне очень понравилась

Маш, не отписалась, забрала открытки, спасибо блолбьшое!!! жду с нетерпением остальные фото)))

0
29.12.2012
Тань, спасибо! У меня для вас еще небольшой сюрприз будет, чуть позже расскажу)))
0
29.12.2012

Маш, ты отличный фотограф! Дальнейших тебе творческих успехов и пусть в наступающем году у тебя будет еще больше интересных проектов! 

0
28.12.2012
Ой, Свет, засмущала прям)) Спасибо-спасибо :-) Вам тоже всего самого наилучшего в новом году и пусть Сашулька вас только радует своими достижениями и крепким здоровьем :)
0
28.12.2012
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

какие вы милахи с Ваней. И правда серьезный))

0
28.12.2012
Спасибо, Вер! А еще он очень не любит фотографироваться - как видит фотоаппарат, сразу просит убрать) Плохая из него модель ))
0
28.12.2012
Марина
Данечка, 14 лет 11 месяцев Москва

Маша, и тебя с наступающим! Исполнения заветных желаний!!!! Ванюшка всегда такой серьезный парень :)

0
28.12.2012
Марин, спасииибо! И вам с Даней всего наилучшего!)) Да, Ваня у нас такой, серьезный товарищ) с самого рождения. Я даже опасалась, увижу ли когда-нибудь его улыбку))
0
28.12.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

очень красивые вы с Ваней!!

0
28.12.2012

Мила, спасибо большое)))

0
28.12.2012
Еще немного новогоднего Приятность!)

Похожие записи