Войти

Приятность!)

Маш, как здорово!!! Поздравляю!!! и с достижением и с наступающим)))

0
31.12.2012
Спасибо, Тань! И вас с наступающим! :) Я тебе потом отдам ее, пусть висит у вас :)
0
31.12.2012

Тань, будете забирать фотографию?) Забрать можно будет скорее всего или 31-го, или 1-го, более точно еще сообщат.

0
28.01.2013

ага, заберу, конечно)))

0
28.01.2013

ок, забирать надо будет на Гоголевском бульваре, 8, а вот время и пр. сообщу дополнительно)) Как видишь, она пока висит и является предметом всеобщего любования ;-)

0
28.01.2013
Катя Чэрв
Мишенька, 14 лет 4 месяца Москва

Ага, я догадывалась!;) Умничка, фотография - замечательная!!! Поздравляю!!!!! Уверена - это первая выставка, но далеко не последняя!

0
30.12.2012
Кать, спасибо большое! Я в приятном шоке до сих пор ))
0
30.12.2012
Катя Чэрв
Мишенька, 14 лет 4 месяца Москва

)) Отличное начало нового года!!!

0
30.12.2012
Нина
Кирюша, 14 лет 8 месяцевАртём, 7 лет 7 месяцев Москва

ой и мне эта фотография нра!!!!

0
30.12.2012
Нина, спасибо еще раз)) Надеюсь, и посетителям выставки по душе придется :-)
0
30.12.2012
Нина
Кирюша, 14 лет 8 месяцевАртём, 7 лет 7 месяцев Москва

обязательно! я в этом не сомневаюсь! фото прям заряжено положительной энергией!

0
30.12.2012
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков

Я б с удовольствием пришла, но 800км...)))) А вообще поздравляю, достойно!

0
31.12.2012
Ленок, спасибочки! С наступающим тебя и твою семью! :)
0
31.12.2012
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков

0
31.12.2012
Елена
Егорка, 14 лет 11 месяцев Москва

поздравляю :)))  

0
16.01.2013
Спасибо, Лен :-)
0
17.01.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Поздравляююююю!! Я помню эту фотографию, эмоциональная))

0
30.12.2012
Верунь, спасибо большое!!)
0
30.12.2012
Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона

Поздравляю! Но прийти к сожалению не смогу )))

0
30.12.2012
Нет уж ты, пожалуйста, прилетай!)))
Спасибо, Оль :-)
0
30.12.2012
Настена
Иван Иванович, 16 лет 2 месяца Москва

ЗдОрово!!! Поздравляю!!!

0
31.12.2012
Спасибо-спасибо! :-)
0
31.12.2012
2012=>2013 Играет ли ваш ребенок сам? (опрос)

Похожие записи