Расскажу об одном хорошем событии, которое случилось у меня под конец года, и о чем я вскользь упомянула в своем предыдущем посте. А заключается оно в том, что одна из моих работ отобрана для участия в выставке детской и семейной фотографии Emotions, которая будет проходить с 27 по 31 января в Фотоцентре на Гоголевском бульваре! И я очень этому рада!)) Спасибо героям моих съемок, без которых бы не было этой солнечной фотографии)
Татьянка , это я про вас :)
И да, приходите на выставку :)

Айфоноотчет с открытия)

Уверена - это первая выставка, но далеко не последняя!




