Вот такой небольшой пикник состоялся у нас в июле в честь грядущего прибавления в семействе Кате и Гены. Спасибо девочкам из Студии Украшателей за замечательное оформление и с любовью подобранные детали, и еще одно спасибо - моему бесменному визажисту Гале Хусяиновой за помощь в создании образа.
Поздравляю ребят с рождением малыша!!

2.

3.

4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.