блин не могу больше
еще одна бессонная ночь!!!! сегодня ночью была гроза. я думала сына выпрыгнет из моего живота, колбасился так, что меня это уже начало приводить в бешенство!!! встала в 2 ночи уснула в начале 5. так муж муж в 8:30 начал орать: ГДЕ МОИ ПРАВА???? съела я их блин!!!!!!!!! бесит, после этого я так и не смогла уснуть!!!!! блин спать хочу, а не спиться!!!! лежу как дурак и все тут....
еще одна бессонная ночь!!!! сегодня ночью была гроза. я думала сына выпрыгнет из моего живота, колбасился так, что меня это уже начало приводить в бешенство!!! встала в 2 ночи уснула в начале 5. так муж муж в 8:30 начал орать: ГДЕ МОИ ПРАВА???? съела я их блин!!!!!!!!! бесит, после этого я так и не смогла уснуть!!!!! блин спать хочу, а не спиться!!!! лежу как дурак и все тут....