Войти

головка низко

Наталья
Егорка- сладкий котенок, 15 лет 10 месяцевСтепашка - золотце наше, 11 лет 1 месяц Красногорск
у меня тоже головка низко. мне сказали обязательно носить бандаж и сократить двигатльную активность, чтобы рано не родить.
0
11.08.2010
может наоборот, не носить бандаж???? головка же низко!!!вы му головку собираетесь им перетягивать?
0
11.08.2010
Наталья
Егорка- сладкий котенок, 15 лет 10 месяцевСтепашка - золотце наше, 11 лет 1 месяц Красногорск

вы считаете, что вы умнее врачей? я так не думаю.

с бандажом намного легче. и пупс не протестует, более того, головка ребенка нижечем бандаж

0
11.08.2010
нет,я считаю,что есть хорошие врачи,а есть не образованные....я не сама придумала про бандаж........
0
11.08.2010
Наталья
Егорка- сладкий котенок, 15 лет 10 месяцевСтепашка - золотце наше, 11 лет 1 месяц Красногорск

да, согласна, есть хорошие врачи, а есть другие... осталось только выяснить, кто есть кто...

в любом случае, мне, например, пока (с 32 недели) удается избегать родов. к тому-же если голка низко, ее невозможно перетянуть бандажом... бандаж поддерживает, а не перетягивает. он именно для этого предназначен. это я тоже не сама придумала

0
11.08.2010
так получаеться что и физические упражнения тоже не стоит делать? или с бандажом можно?
0
12.08.2010
Наталья
Егорка- сладкий котенок, 15 лет 10 месяцевСтепашка - золотце наше, 11 лет 1 месяц Красногорск
я про упржнения не спрашивала, поэтому не знаю. думаю, с банджом немного можно
0
12.08.2010
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск
Мне еще на УЗИ в 22 недели сказали, что голова слишком низко и в 30 недель, когда мазки на кресле брали тоже. Собственно поэтому и назначили мне до этого гинипрал, потому что при любой провокации могут случится преждевременные роды. Когда гулять хожу, надеваю бандаж. Кстати, особо много двигаться тоже нельзя, так что поаккуратнее, лучше почаще лежать отдыхать. Ну еще с секасом лучше завязывать. Не переживай, все будет хорошо! осталось чуть-чуть! Я малыша уговариваю, чтобы раньше времени не вылезал)))
0
11.08.2010
спасибо))) про бандаж Г мне даже ничего не сказала(((
0
11.08.2010
Катукса
Андрюхин, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
А я только в понедельник к Г иду,посмотрю что она там скажет,но мой выбранный роддом  тоже закрывается на мойку на сентябрь,но я там нашла врачиху и не собираюсь расставаться с идеей родить там))))Хочу доходить и только туда))))
0
04.09.2010
ничего страшного,у мня тоже головка низко была на твоем сроке,родила в 38 с половиной недель и то потому что уже устала,приехала в роддом,меня прокололи и я родила.....
0
11.08.2010
Климат
Маргарита, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Сходи на УЗИ там оределяя на 100 % есть угроза ранних родов или нет. А в целом думаю переживать не стоит, поноси бандаж! Родить на 36-38 неделе ни чего страшного малыш будет  доношеным!!!
0
11.08.2010
orhideiya
МИХАИЛ, 15 лет 9 месяцев Кисловодск

Вот врачи-просто фантастика.

Конечно  бандажь иначе  могут быть преждевременные роды.

0
11.08.2010
не могу.... курсы...

Похожие записи