вчера была у Г на приеме, померила мне давление 95/65 сказала что я бледная...потом когда трогала мне живот сказала что глова слишком низко, когда я у нее спросила и что делать, она мне сказала ничего ,просто голова низко. блин ну это же не нормально как я думаю!!! что это могло бы значить?
прочитала в инете там говорят что это угроза преждевременных родов, блин а мой роддом в сентябре закрывают на мойку!!!!! а я так хотела в нем рожать
прочитала в инете там говорят что это угроза преждевременных родов, блин а мой роддом в сентябре закрывают на мойку!!!!! а я так хотела в нем рожать