ппц!!! уже второй раз!!!! ну что же я за мать такая!!!! ребенок еще даже не переварачивается и не ползает и упал......сегодня ночью свалился с кровати....взяла его кормить, он покушал, мы уснули с ним вдвоем, он с краю лежал....БЛИН НУ МЫ ВСЕГДА ТАК КУШАЛИ!!!!! и на тебе свалился....только слышу пыхтение его и бабах!!!!! и рев....я вскочила как ошалелая, схватила его, грудь дала, успокоился сразу....шишек вроде нет....все равно руки до сих пор трясутся
