Войти

упал(((((((((

Танюшка
Максюша, 15 лет 9 месяцев Харьков
А ты валиком подтыкаешь его под спинку?Я подтыкаю и кроватку его вплотную к дивану придвинула,чтоб некуда было упасть.
0
11.01.2011
я одеялом подтыкиваю....сегодня кровать разворачивать будем, что бы мы в углу спали
0
11.01.2011
Танюшка
Максюша, 15 лет 9 месяцев Харьков
Не падайте больше!Растите здоровые!Мы тоже 1 раз падали(((
0
11.01.2011
спасибо, вам того же!!!!
0
11.01.2011
SVETLANA
София, 15 лет 9 месяцевМария, 13 лет 11 месяцев Мариуполь
не переживайте так. Мы тоже раз слетели с дивана, сразу тишина и только потом, когда дошло что что-то не так заплакала. Папа испугался так, что сам чуть не заплакал, потом еще час искал шишки и ссадины.
0
11.01.2011
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

купите есть специальные бортики на кровать.http://www.123magazin.ru/content/123shop/catalog/index.php?SECTION_ID=351

очень удобная штука.

0
11.01.2011
ФЕМИЛАК ...

Похожие записи