сегодня возвращались домой с Данилкой после прогулки, идем мы значит с ним мимо мусорных баков, и вдруг я вижу что за ними стоит молодой парень с голой вытянутой рукой, а в другой его руке шприц.....блииинн, подумала я и побежала скорее от туда.....как же мне мне стало страшно, вы себе даже не представляете....вообще кошмар в моем дворе живут наркоманы(((((((
Мама девочки (15 лет)
Киев
думаю, они в каждом дворе есть, ужас конечно, что ждет наших деток? ладно сейчас они под наши присмотром, а вот когда садик начнеться, а потом школа, страшно даже подумать...
0
21.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Набережные Челны
о боже,страх-то какой. а наркоманы везде живут, ты просто их не замечаешь...
0
21.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Казанское
а у нас прямо в подъезде и возле почти каждого подъеза шприцы валяются((((
0
21.06.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
Дашуль, они помоему везде живут. да неприятно...понимаю...Стьрашно за детей.
0
21.06.2011
Ответить