Войти

сердце в пятки ушло....

Эня
Елизавета, 15 лет 2 месяца Тверь
это в нашем дворе или у вас???Жесть!!!
0
22.06.2011
это у нас на паше(((( вообще кошмар(((
0
23.06.2011
Эня
Елизавета, 15 лет 2 месяца Тверь
Я просто на благухе тоже видела(((
0
24.06.2011
irusik003
Машуня-дорогуня, 15 лет 9 месяцев Киев
думаю, они в каждом дворе есть, ужас конечно, что ждет наших деток? ладно сейчас они под наши присмотром, а вот когда садик начнеться, а потом школа, страшно даже подумать...
0
21.06.2011
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
о боже,страх-то какой. а наркоманы везде живут, ты просто их не замечаешь...
0
21.06.2011
Альфия
Максим-солнышко мое, 15 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Казанское
а у нас прямо в подъезде и возле почти каждого подъеза шприцы валяются((((
0
21.06.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Дашуль, они помоему везде живут. да неприятно...понимаю...Стьрашно за детей.
0
21.06.2011
Наташа
Ярослав, 15 лет 8 месяцев Пенза
да уж!((..бедняжка(..представляю((
0
22.06.2011
горшечные дела реакция на АКДС, полиомиелит и гепатит

Похожие записи