Войти
Мама мальчика (8 месяцев)

сердце в пятки ушло....

Мама девочки (15 лет) Тверь
это в нашем дворе или у вас???Жесть!!!
0
22.06.2011
Мама мальчика (15 лет)
это у нас на паше(((( вообще кошмар(((
0
23.06.2011
Мама девочки (15 лет) Тверь
Я просто на благухе тоже видела(((
0
24.06.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
думаю, они в каждом дворе есть, ужас конечно, что ждет наших деток? ладно сейчас они под наши присмотром, а вот когда садик начнеться, а потом школа, страшно даже подумать...
0
21.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
о боже,страх-то какой. а наркоманы везде живут, ты просто их не замечаешь...
0
21.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казанское
а у нас прямо в подъезде и возле почти каждого подъеза шприцы валяются((((
0
21.06.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Дашуль, они помоему везде живут. да неприятно...понимаю...Стьрашно за детей.
0
21.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Пенза
да уж!((..бедняжка(..представляю((
0
22.06.2011
горшечные дела реакция на АКДС, полиомиелит и гепатит

Похожие записи