Войти
Мама мальчика (8 месяцев)

горшечные дела

Мама мальчика (15 лет) Москва

а я прочитала кучу всего в инете. уж не знаю, сколько людей - столько мнений:) но в этом возрасте это действительно экономия подгузников, но не связано никак с выработкой рефлекса на задержку мочеиспускания/дефекации. Поэтому перестала мучить ребенка:) не нравится ему горшок - ну и не надо:)

0
20.06.2011
Мама мальчика (15 лет)
экономия полгузников очень большая....а вот рефлексы- я его сажаю он сразу писает!!! это же рефлекс)))) конечно если он хочет писать он еще не просится, это придет намного позже, но хоть так у нас что-то выходит)))
0
20.06.2011
день новшеств))) сердце в пятки ушло....

Похожие записи