жизнь без подгузников!!!
у нас абсолютно на все подгузники аллергия!!! честно перепробывали все, попа все равно красная, каждый раз мажу бепантеном, краснота не проходит.....и вот у нас ребенок днем в пеленках, а ночью одеваю подгузник, но попка все равно красная!! кто нибудь еще ходит без подгузников?
Читать далее

сына сначала был в шоке)))) но потом улыбался, в общем мы с мужем подумали что ему понравилось...когда вытащили его из ванной, стал громко плакать, успокоился только тогда, когда титю дали))))