Войти
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Тоже про апельсины интересуюсь.

Cофия
Даниэль, 14 лет 10 месяцевДарина, 9 лет 8 месяцевАмелина, 7 лет 2 месяца Сургут
Я апельсины и лимоны лопаю-не могу себе отказать!!! Спросила у гинеколога - она сказала беременность не болезнь-можно есть но осторожно- и не кг.!!! а сама я думаю те мамочки которые наоборот не ели ничего подобного во время беременности- когда у них детки подрастают и начинают есть те же апельсины-впервые получается встретились с алергенами- вот у них и начинается всякая алергия и диатезы!!!
0
17.03.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
согласна! так как 1 штучку и успокоиться я не мог, то для себя я решила что могу пару дней и потерпеть, а потом этот килограмм и съем
0
17.03.2011
Раюша
Морковушка, 14 лет 11 месяцев Улан-Удэ
и я согласна! главное не переусердствовать!!! я вот от чая слимоном не могу отказаться, только так и пью))
0
18.03.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
по поводу напитков это вобще стыд и срам! я газировку полюбыла.... чем раздерающее эти газики тем приятнее...
0
18.03.2011
Раюша
Морковушка, 14 лет 11 месяцев Улан-Удэ
к счастью, у меня период газировки проше))) еще в первом триместре литрами ее пила, и ничего не мога с этим поделать!
0
18.03.2011
ооо АПЕЛЬСИНЫ!!! моя слобость! мне врач запретила их есть, так как появилась аллергия на цитрусовые! Краснеют пальцы на руках, логти, и ноги немного) Сказали что нельзя раз у меня аллергия началась значит и у ребёнка может появится! Хотя до беременности не было аллергии. 
0
18.03.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
 а врач запретила уже после того как аллергия появилась? или не смотря на то есть она или её нет запрещала?
0
18.03.2011
до аллергии говорила чтоб я ограничивала цитрусовые.. не увлекалась сильно.. ну там 1 апельсинку в день можно было) А потом появилась аллергия..где то с 6-7 недель беременности.. вообще запретила их! Так что я сейчас даже не смотрю на них) хотя так хочется сильно! Ну я думаю раз у вас нет такого ни чего, значит можно! Ну тоже не увлекаться желательно! а то мало ли что.. (ттт конечно)..
0
19.03.2011
Леночка
Юлька, 23 года 3 месяцаАлинка, 16 лет 6 месяцевАлисия, 6 лет 10 месяцев Москва
ой)) я когда Юлькой беременна была, в день стабильно 1 кг. апельсинов съедала. Каждый день ходила на рынок и покупала по 1 кг)) Боялась больше взять, думАла все съем00 Все меня запугивали диатезом у ребенка, аллергией, но все обошлось) вот нам 8 лет и не разу аллергии не было)) тьфу, тьфу. 
0
17.03.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
ну, будем надеяться что и у меня обойдется. одно радует. от апельсино не бывает ожирения!))))
0
18.03.2011
Леночка
Юлька, 23 года 3 месяцаАлинка, 16 лет 6 месяцевАлисия, 6 лет 10 месяцев Москва
image Да))))) Это получше чем выпечка))))
0
18.03.2011
Оксана
Андрей, 19 лет 1 месяцМитя, 14 лет 11 месяцев Белгород
Я тоже их трескаю, но не больше двух в день-боюсь чтоб аллергии не какой не было у крошки.. арбуззз как много в этом словеimage
0
16.03.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
какое совпадение! может мы с тобой и родим в один день? а арбузов ждать придется вплоть до родов! у тебя когда дата?
0
16.03.2011
Оксана
Андрей, 19 лет 1 месяцМитя, 14 лет 11 месяцев Белгород
мне ставят на 2 августа. но хочется родить на недельку раньше-чтоб не долго мучится))) А тебе когда рожать?
0
16.03.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
я всю первую беременность мандаринки лопала)))) до лета, потом на черешню с клубникой переключилась. =) И все ок. организм требует!!!!!!! хихи)
0
16.03.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
ой как требует! возможно чть апельсины - это еще лучший вариант. стены в каридоре слава богу не облизываюimage
0
17.03.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
о даааа, у меня сотрудница во время Б любила выхлопные газы нюхать и гуталин, думаю это во много раз вреднее!!!!!!! ))) так что наслаждайся и наслаждай малыша лепесинками)
0
17.03.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
Думаю, что ничего страшного, если их килограммами не лопать! 
0
16.03.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
я тоже так думаю, а вот если именно килограммами?
0
17.03.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
хм....лучше посоветоваться с врачом...
0
17.03.2011

Я апельсины лопала на 12 неделе, каждый день) старалась держатся, но не всегда выходило)) и вообще цитрусовых хотелось: мандарины, апельсины, грейпфруты.

А персиков и мне очень хочется) Подождем лета. А вот дынь с арбузами не дождаться наверно...

0
17.03.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
первые арбузы обязательно придется пропустить. но  в августе будут уже хорошие. пока неизвестно какое лето нас ждет.
0
17.03.2011
Комментарий удален
0
16.03.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
я боюсь зародить в ребенке аллергию. у меня у второй девочки очень сильный диатез был.... только  чай без сахара с сушками ела. ни молоко, ни мясо, ни фрукты... и почти все овощи вызывали реакцию (((((
0
16.03.2011
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
потому что вы когда ходили с ней беременная апельсины лопали??
Мой тоже родился с аллергие. Атопический дермотит поставили. На второй день уже был красненький. Но суть не в этом. Я в ту берем.вообще почти цитрус не ела.... так что это все выдумки врачей... сейчас с самого начала налетала на мандарины. потом на апельсины,теперь на грейпфрутах с киви сижу. и не собераюсь отказывать себе. Потому что организм беременной женщины умнее любого врача!
0
16.03.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
нет, я предыдущие разы более вредные мании имела. с апельсинами у меня вообще впервые роман. папа наш страшный аллергик. ребенку от него передастся еще да и от меня.... иммунитет беременной сильно ослабевает, а аллергия любит слабый иммунитет
0
16.03.2011
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
вообще мы опбегали не мало врачей. почти все сходятся на одном- наследственность. У моего папы был АД, у меня и у сына. Но апельсины точно не скажутся. если только их есть во время кормления, тогда Да!!! так что кушайте на здоровье, значит вашей малявочке нужны эти витамины и микроэлементы;)
0
16.03.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
короче будь че будет. отказаться добровольно я от них не могу, если нам кома не грозит, то буду уминать, пока персики не появятся!
0
16.03.2011
катушка
Василиса, 14 лет 10 месяцевТаисия, 6 лет 5 месяцев Алапаевск
а я тоже персиков хочу. прямо мечтаю как летом буду покупать и есть их каждый день. и как сок будет течь по подбородку. ММММ... вкуснятина
0
20.03.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
ага. яч бы арбуз об пол разбила бы и руками его! чтобы вся перемазаласьimage
0
20.03.2011
Алена
Владислав Владимирович, 15 лет Нижний Новгород
нам в Садко  на курсах говорили, что если у самой есть аллергия, то не злоупотреблять неместными фруктами и  морепродуктами. Я сама аллергик..и в первый триместр ваще ниче такого не ела и была аалергия (может организм перестраивался на новое состояния) а сейчас через день делаю апельсиново-сельдереевый сок...ни разу не почесалаь...ттт
0
25.03.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Витамина С не хватает.
0
16.03.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Комментарий удален
0
16.03.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Масло - это витамин А)))
0
16.03.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
я ем ВСЕ) все все алергены, и в алергию не верю принципиально)
0
17.03.2011
Лыжная прогулка. Записалась на узи.

Похожие записи