Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Рассудите!!!!

Мама мальчика (19 лет) Днепр (Днепропетровск)
Да всё нормально))) У каждого своё мнение, это естественно. вы обе по-своему правы
0
01.12.2007
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Спасибо тебе. если кто напишет, что я виновата, больше не будду здесь тусоваться. Натеюсь что меня тоже поддержат

0
01.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

Ты не виновата, и никто не виноват ни в чем. я же говорю что в твоих словах мне показалось, что конкурс вообще плохой, вот я и написала все это, а уходить не надо!

Если я тебя чем-то обидела, своими словами, то извини, значит мы не поняли друг друга.

0
01.12.2007
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Девчата, я так и не въехала, в чем суть конфликта. Уж извините меня.

0
01.12.2007
Мама мальчика (21 год) Запорожье

каждое мнение имеет право на жизнь,не расстраивайся.Никого ты не обидела.

0
01.12.2007
Какая красота! Туда хочу! Неслух первокласник!

Похожие записи