У меня ощущение что я монстр. обидела до слез хорошего человека... Я прочилала еще много раз то что написала. не пойму почему вышел спор на пустом месте.... Я правда считаю, что главное в фотографии не показать своего малыша... они все хороши, мне самой нравится фотографировать ситуацию, а не просто ребенка. Я ведь это имела ввиду, вот про осень я к примеру , т..к. просто последний конкурс был. ничего я против не имею. сама с удовольствием голосовала за девочек.... Мне скажите если я не права. А то теперь и я не усну.
Мама мальчика (19 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Да всё нормально))) У каждого своё мнение, это естественно. вы обе по-своему правы
0
01.12.2007
Ответить
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет)
Нижний Новгород
Спасибо тебе. если кто напишет, что я виновата, больше не будду здесь тусоваться. Натеюсь что меня тоже поддержат
0
01.12.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Вильнюс
Ты не виновата, и никто не виноват ни в чем. я же говорю что в твоих словах мне показалось, что конкурс вообще плохой, вот я и написала все это, а уходить не надо!
Если я тебя чем-то обидела, своими словами, то извини, значит мы не поняли друг друга.
0
01.12.2007
Ответить
Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
Девчата, я так и не въехала, в чем суть конфликта. Уж извините меня.
0
01.12.2007
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Запорожье
каждое мнение имеет право на жизнь,не расстраивайся.Никого ты не обидела.
0
01.12.2007
Ответить