Девченки, всю головау сломала!!! Какую взять??? Ну чтоб и удобно, и бюджетненько. Лифты широкие, но есть один проем на лестнице, который придется на себе таскать. И чтоб и на лето, и на зиму подошла. И вообще до скольки детки в коляске ездят? Помогите, плиз!!!! 
