Хотим на день рождение дочки сходить в аквапарк. С двумя детьми не была ни разу. Поделитесь так сказать опытом))) старшей будет 5, а младшей 1,5 года. Я себе с трудом представляю как быть) один с маленькой, второй со старшей. Но вот ребёнок поднимается на горку с одним родителем, а как «ловить» в низу, если второй родитель с мелкой. Как вы ходите (ходили) с двумя детками?