Прокололи ушки 3 месяца назад. Тут сильно загноилось ушко, я сняла серьгу и 2 дня делала компрессы с левомеколью. Хирург сказал вернуть серьгу. А она не проходит. Записалась к врачу, что прокалывал, но ближайшее через неделю. Теперь заново колоть?
Лучший ответ
Natalia, её выбор пойти заново проколоть. Она это просит. А я боюсь заново колоть. Как то так
Natalia, да и вопрос вроде был совсем другой
Natalia, с именем тоже наверное надо было подождать. А если по теме.... Я жалею, что не проколола уши дочке в год, она как раз заболела, не до этого было , отложили и все, потом думаю сама захочет проколим. Она захотела! Вот уже больше года она хочет серёжки, но боится прокалывать. Больше года одни и те же разговоры, носит клипсы, но очень хочет серёжки. И я эту тему не поднимала кстати, она сама увидела у кого в садике и понеслось.
Ольга, моей когда первое ухо прокололи, я уже была готова, что пойдем с одним проколотым ухом))) но вытерпела
Левомеколь хорошо работает на заживление. Вероятно, затянулась дырочка. Колоть снова придётся
Дайте дочке самой сделать выбор