Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Орел

Не могу вставить дочке серьгу

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Цюрих

Дайте дочке самой сделать выбор

0
08.02.2023
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Орел

Natalia, её выбор пойти заново проколоть. Она это просит. А я боюсь заново колоть. Как то так

0
08.02.2023
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Орел

Natalia, да и вопрос вроде был совсем другой

0
08.02.2023
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Natalia, с именем тоже наверное надо было подождать. А если по теме.... Я жалею, что не проколола уши дочке в год, она как раз заболела, не до этого было , отложили и все, потом думаю сама захочет проколим. Она захотела! Вот уже больше года она хочет серёжки, но боится прокалывать. Больше года одни и те же разговоры, носит клипсы, но очень хочет серёжки. И я эту тему не поднимала кстати, она сама увидела у кого в садике и понеслось.

0
08.02.2023
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Орел

Ольга, моей когда первое ухо прокололи, я уже была готова, что пойдем с одним проколотым ухом))) но вытерпела

0
08.02.2023
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Левомеколь хорошо работает на заживление. Вероятно, затянулась дырочка. Колоть снова придётся

0
08.02.2023
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Орел

aleksa doctor, спасибо(

0
08.02.2023
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Левомеколь затянул дырочку, заново колоть.

0
08.02.2023
Не говорит и ни к кому не идёт Вопрос про домашний йогурт

Похожие записи