Добрый день. Такая ситуация, не поставила йогурты по готовности в холодильник. Прошло 5 часов как выключился таймер. Теперь выкинуть их? Кто разбирается, подскажите((
Добрый день. Такая ситуация, не поставила йогурты по готовности в холодильник. Прошло 5 часов как выключился таймер. Теперь выкинуть их? Кто разбирается, подскажите((