

Одела всего ОДИН раз. После еврохимчистки. Покупала до беременности за 10 000р. в ТЦ "Старт". Низ юбки шелк и органза. Лиф на косточках, без бретелей. Размерчик уже не тот, потому и приходится расстаться))


Одела всего ОДИН раз. После еврохимчистки. Покупала до беременности за 10 000р. в ТЦ "Старт". Низ юбки шелк и органза. Лиф на косточках, без бретелей. Размерчик уже не тот, потому и приходится расстаться))