Войти

Сыпь у новорожденного

Москва

Милена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что у вас в итоге оказалось? У нас очень похожая ситуация.

0
15.04.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Like_fly, вы выяснили из за чего у вас так?
0
24.06.2025
Москва
Кира, нет, но прошло само через некоторое время. Скорее всего это было и акне новорожденных. Просто наблюдала, чтобы не беспокоило ребенка и не ухудшалось по аллергическим симптомам (чтобы не перерастало в мокнущие корочки, кровь в стуле)
0
25.06.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Like_fly, спасибо большое
0
25.06.2025
Алексеевское

у нас вот такая прям похожая аллергия была, и фенистил и полисорб давала, по крайней мере помогло

0
07.11.2024
Экзема? Дерматит?

Похожие записи