Девочки, в моей первой записи я писала, что у меня на 6-ой неделе обнаружили на яичнике опухоль и речь шла о том, что на 17-18 неделе оперироваться. Я сегодня пошла на обследование к врачу, у которого лежала тогда. Сдала кровь, пошли с ним на УЗИ. Едем в лифте и он мне говорит, что скорее всего госпитализация будет в пятницу. У меня все опустилось. Я два месяца жила с ощущением того, что операции не будет, настраивалась на это, молилась Господу, чтобы все обошлось. Лежу на УЗИ (сначала делали брюшное), и мне показывают крошечку. Собрались все врачи, посмотрели на строение внутренних органов - все в норме и на месте. Попросила посмотреть пол, сказали, что чудо моё закрыло место между ножками своими крохотными ручками. Застеснялся! :)) Врач сказал, что похоже на мальчика! :))) Потом мне сделали вагинальное УЗИ (на брюшном моего яичника не видно) и тут случилось чудо...врач присмотрелся к опухоли и сказал, что она маленькая и он не видит смысла ее сейчас вырезать!!! На всякий случай посоветовались с профессором - операции во время беременности не будет! Господи, спасибо тебе, что услышал мои молитвы! Девочки, несмотря ни на что верьте в будущее!
Отдельное спасибо городской больнице № 55, там такой чудесный персонал и врачи!!!