Войти
жду мальчика, 19 неделя Самара

Спасибо тебе, Господи!!!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Гродно

тьфу, тьфу, тьфу!!!!! ПУСТЬ эта "кака" ваще рассосется!!!!!!

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0
17.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

Леся, спасибо большое!!!!

0
18.12.2008
Мама девочки (17 лет) Калининград

Мои поздравления!!!! Это чудо!!! Береги себя и малыша!!!!

0
17.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

Спасибо, буду

0
18.12.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Да!!! Господь нас слышит!!! Я очень рада за вас!Сама гипер счастлива!!! Тоже сегодня на УЗИ ходили и у нас мальчик, он ничего не скрывал))Наоборот демонстрировал))))

0
17.12.2008
У меня сумасшедше-высокий иммунитет к краснухе! УРА!!!...и легкий бронхит. :((( Подушка

Похожие записи