Елизавета *Vanilla boom* Щелково Хватит! Хватит ныть..блин, развела тут сопли! Соберись, тряпка! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Parusinka Москва И не забудь по щекам себя побить ))))) Если сама не сможешь, бабушку попроси )))))) 0 08.11.2010 Ответить снежный ком.. революция в питании Похожие записи ХВАТИТ!!!!!! Хвать! Хватит!!!!!!!!!! С меня хватит Вам уже хватит! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027