Девочки, у меня с Г хорошие отношения. Около месяца вообще не общались..т.к. она была в отпуске, возможно связь душевная и прервалась. Прием у меня 8 сентября, приду к ней с коробочкой конфет..вот бабулечке приятно будет.. И у меня к ней будет такая просьба.. дать мне больничный недели на 2!!! Как ваши врачи реагировали на такие просьбы..и реально ли получить положительный ответ? Если честно, то я даж не знаю как просить обо всем.. никогда так не делала..