Войти
Елизавета *Vanilla boom*
37 лет Щелково, Россия
На сайте с 31.01.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
356
записей
113
друзей
8
подписчиков
Руки так и чешутся

Всем приветик!

Завтра день Х, все предполагаемые признаки пропали, грудь не болит..живот не тянет..тошнота есть, но это от голода. Есть хочу постоянно, упром съела целую миску хлопьев с молоком..а сейчас уже загибаюсь от голода. А так больше ничего не беспокоит, только руки чешутся сделать тестик! Обещала себе, что не прикоснусь к ним до 30 мая..но очень уже хочется его сделать. Как думаете, если сделать - будет правдивым?

8
и опять тошнит..

Сегодня утром проснулась и как-то затошнило.. Думаю, ладно..мне рано так себя вести..пойду поем! Не поленилась, пошла разогрела картошку, позавтракала первый раз за много лет.. Результат - 0! Ну думаю, наверное это нервы... На работе выпила чаю и вроде все успокоилось.. А вот сейчас сижу..и опять тошнит, и есть так хочется..жуть! Может ли тошнить от голода?? И вот так уже дня три.. только утром раньше не тошнило!

На токсикоз я не думаю..как-то слишком рано.. у меня сейчас 9-10 ДПО! Помогите разобраться..

6
Токсикоз

Девочки, знаю что токсикоз бывает не у всех..К примеру у моей заловки не было ни намека на токсикоз. Но мне вот интересно, если он есть, то на какой ДПО может появиться тошнота? И вообще, как часто бывает, что его совсем нет..

Тьфу-тьфу

Ну вот, стало все у нас в жизни налаживаться...Машину, которую планировали как полгода купить, наконец то купили. Каким-то чудным образом нашлись деньги, можно сказать сами к нам в руки приплыли...И так я обрадовалась..что аж тошнить стало. Может это от перевозбудимости?? Сижу и мечтаю..ну раз с машиной так вышло..то и с ребеночком обязательно получиться. Чуть меньше недели до М. Обещала себе, что до 30 мая ни один тест не испорчу..Держу себя в руках..

7
Красное вино..

Сегодня начальница приехала из Парижа, привезла красное сухое вино и сыр. Естественно налили всем.. я сопротивляться не стала (отводила от себя подозрение), думаю один глоточек и все, а винцо оказалось очень вкусным! В общем, полгода до этого я не пила..а сейчас выпила 3 мааленьких глоточка...И теперь вот сижу и боюсь, вдруг я все же Б, если это так..то я на маааленьком сроке все уже испортила??((((((  Все говорят, что красное сухое вино полезно..но все равно боюсь, что это может навредить(((

19 ДЦ

Ура Ура, вчера тест на овульку показал четкие, яркие // !!! Это уже ХО-РО-ШО!!

В офисе ужасно душно..временами просто вырубает из сознания и кажется, что сидишь спишь. Стараюсь держаться, сосредоточится...но получается не очень..

Еще сегодня ради прикола зашла на Майл.ру в раздел гаданий на рунах..Конечно я в эти он-лайн гадания не верю..и все это фигня, но когда выпало ЭТО, я очень удивилась!! Так вот что было написано:

1
Ничего не понимаю...

13 ДЦ. Делала тест на овульку на 11ДЦ, была вторая полуяркая полоска, но как я поняла все же тест отрицательный.. Сделала сегодня еще раз..вторую полоску еле-еле видно!!! И что это значит? БТ не поднималась, скачет на графике как бешенная, живот слегка тянет..

Может еще завтра- послезавтра сделать тестики?

6
пугливые статейки

Ну вот, стабильно веду график БТ, сегодня сделаю тестик на овульку..стараемся, стараемся и еще раз стараемся! Начиталась еще кучку полезных статей, зарязилась позитивом..

Жизнь ПРЕКРАСНА!!!!

Но тут наткнулась на статью о кесаревом сечении.. Я конечно так глобально не задумываюсь..но все же почитала и ужаснулась. Дело в том, что у меня есть показания на кесарево, пусть они пока и не точные..и возможно врачи разрешать самой рожать... А после того как я прочитала, какие последствия от кесарево..ну уж очень захотелось родить самой!!! Может в реальности не все так плохо и ужасно??

8
опять нет...

6500587c5b0229bf1d55470d27f8f9b7.jpgОбычно монстры начинаются ранним утром..а тут прям в середине рабочего дня! Опять расстроилась, отпрасилась домой.. Хуже всего, что я не понимаю почему все не так??

Существует множество способов расчета дней овуляции..я расчитывала на сайте. Раньше было проще, точный цикл 30 дней, а сейчас как считать??? Цикл с каждым разом как будто на 2 дня увеличивается..

Девченки, кто ведет график БТ, вам это помогает или уже кому помогло??

Муж конечно успокаивает, а мне все тяжелее..ведь сейчас было уже 5 дней задержки...столько надежды..и ничего..

5
Линка-Малинка
16 лет 5 месяцев
Виктория
12 лет 8 месяцев