Новая пижама из микрофлиса или тёплый слип,с биркой.На бирке указан рост 88-93.Пижамку лучше носить с запасом,т.е. чтобы она была немного свободновата..Можно носить как поддёву.На ножках пупырышки против скольжения.
Новая пижама из микрофлиса или тёплый слип,с биркой.На бирке указан рост 88-93.Пижамку лучше носить с запасом,т.е. чтобы она была немного свободновата..Можно носить как поддёву.На ножках пупырышки против скольжения.