Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Кропоткин

В чем проблема?

Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Поочерёдно давайте гречневую и рисовую кашку. Потом постепенно введёте многозерновую. Стул наладится.И допаивайте водой.

0
08.12.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня до года ребенок до 4х раз в день делал свои дела, я считала это нормой, после года стал ходить реже. Прикорм я ввела с 3-4х месяцев, каши с 5ти

0
08.12.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Воообще на ГВ если дете , то какать может после каждого приема пищи....

0
08.12.2019
Мама мальчика (7 лет) Армавир

каши лучше начинать с пяти, с четырёх начинайте овощи и фрукты

0
08.12.2019
Много или норма??? Можно ли???

Похожие записи