Много или норма??? Нам 4 месяца и из-за недобора в весе, ввели прикорм. Начала с каши гречневой и все было хорошо, но пару дней назад начала какать по 3 раза на день и жидковато. Нормально это? У кого так было и что делали?
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Сочи
Поочерёдно давайте гречневую и рисовую кашку. Потом постепенно введёте многозерновую. Стул наладится.И допаивайте водой.
0
08.12.2019
Ответить
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
У меня до года ребенок до 4х раз в день делал свои дела, я считала это нормой, после года стал ходить реже. Прикорм я ввела с 3-4х месяцев, каши с 5ти
0
08.12.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Воообще на ГВ если дете , то какать может после каждого приема пищи....
0
08.12.2019
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Армавир
каши лучше начинать с пяти, с четырёх начинайте овощи и фрукты
0
08.12.2019
Ответить