Все давно привыкли, что фильмы по комиксам в большинстве своем получаются довольно глуповатыми и шаблонными. Поэтому и от Веном ничего лучшего не ожидал увидеть. Но каково же было мое удивление после увиденного, ведь авторы сумели сделать действительно интересное, осмысленное кино.
Ростов-на-Дону