Отказалась сегодня от домашних беляшей- свекровь напекла. Наверное вкусные, сволочи. А я герой прям))))
ага. спасибо. сейчас вообще кромегруди почти ничего не ест, только кашу утром. животик никак не устаканим.(((
0
28.02.2011
Ответить
