Мое любимое время года пришло. Обожаю цветущий сад. Аромат черемухи и яблонь. Соловья вечером и по утрам в кустах. И землю белую от опадающих цветов обожаю. У нас город расположен на высоком волжском берегу и раньше весь косогор был покрыт садами. Едешь по мосту через Волгу, а косогор белый от цветущих деревьев - чистая радость на душе.
Конечно сейчас этого нет уже - сады в большинстве заброшены из-за оползней, и вырублены из-за строительства горнолыжных трасс. А соловьев у нас на улице и в саду тоже стало меньше - толи засуха сказалась, толи коты мои постарались. Но все же яблони и вишня цветут - красота!

