Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Ульяновск

25 июля

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Ну а ты на ночь его не кормишь? Я переодически кашу даю - спит лучше.
0
25.07.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
Вчера вот так получилось что он поужинал пол 9того потом до пол 12ого я его пыталась уложить спать а потом он вскакивал через минут 30-40 пока я не сдалась и не взяла его к себе в кровать. Ой незнаю, может это из-за жары- стант прохладнее и легче будет.
0
26.07.2011
ортопед Стрижка

Похожие записи