Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Ульяновск

Стрижка

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Глубокое
эх, кудряшки...... но так точно на парня похож. девчонкой назвать язык не повернется)))
0
27.07.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
 это точно, но на симпатичного парня
0
27.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Глубокое
а то!!!!!! красавчик !!!!!!!!
0
27.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну даа, конешно. Я стригу сына, брата и двух племянников. Ну пряма расстались все :))) С кудряшками очень красиво, но наверно жарко сейчас, к зиме можно и обратно отрастить ;)
0
27.07.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
 да вот и я думаю- что ничего страшного не случится, а кудряшек к зиме еще больше вырастет)))
0
28.07.2011
Мама троих (33 года, 39 лет, 16 лет) Петрозаводск
Ага, говорят, что жене нельзя стричь мужа, типа от себя отстригаешь. Ну, конечно, это фигня. Я всю жизнь своих близких стригу. Малышу со стрижечкой хорошо, а главное не так жарко.
0
27.07.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
 про мужа не знала. чего то он у меня никак не отстрижется. хотя уже года два сама стригу))))
0
28.07.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ульяновск
ну вот,это наверное мы повлияли,но все равно очень красивый малыш,а кудряшки вырастут
0
28.07.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
 Ну и вы конечно. А еще за один день два раза нас за девочку принимали))))
0
28.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула
А я никак не решусь состричь.... Хотя тоже все девочкой величают! Но такие милые барашки на голове!)))))
0
27.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
Такое ощущение,что на фотках сестренка и братишка!)))Кудряшки очень классные...были.Ну ничего,зато теперь самый настоящий маленький мужчина!
0
27.07.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
А-а-а-а, мне аж дурно делается, когда вижу что кудряшки срезают. Это моя слабость.... Сразу повзрослел.
0
27.07.2011
25 июля июль

Похожие записи