Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Ульяновск

депрессия

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Может успокоительные попить?Мне немного помогает...

А Кирюха меня тоже не называет.Редко-редко.

0
01.08.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
 свет, как говорится поздно пить боржоми- почки отвалились. не вижу смысла в успокоительных- проблемы то останутся, да и денег нет еще и на успокоительные.Тут у меня такие дела что.....
0
02.08.2011
30июля сестра

Похожие записи