Войти
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

Для истории (чтобы помнить, как все начиналось)

Очень красивая история у Вас получилась. Удивительно, но вот про Египет и Иерусалим - у меня с Вами есть некоторые совпадения. Я тоже в декабре 2010 года (точно не помню, по-моему с 11 декабря) поехала отдыхать  в Египет на 10 дней, а оттуда на экскурсию в Иерусалим. Во всех святых местах и в том числе у Стены плача просила "семью, ребенка". И ещетам,, в магазинчике я купила себе икону "Нечаяная радость". И вот 6 октября 2011 года я стала счастливой мамой, у меня родилась дочка. Вот как тут не поверишь в чудеса?

Здоровья и счастья Сашеньке, Вам и всей Вашей семье!

0
22.01.2013
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

спасибо большое! Я рада, что у ВАс тоже есть семья и в ней уже родилась доченька! Желаю всей ВАШЕЙ СЕМЬЕ И ВАМ ТОЖЕ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ! 

0
22.01.2013
Аленка
Сашенька, 14 лет 9 месяцев Харьков

Хорошая история, счастья вам и здоровья покрепче! У меня тоже детеныш 18 декабря был зачат, и тоже 12 сентября родился. И тоже Сашка - только вот девочка))) и тоже еще до беременности назвали)))))

0
29.11.2011
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

ух ты, сколько совпадений! Спасибо за пожелания! Вам тоже крепкого здоровья и безразмерного счастья!

0
29.11.2011
Галина
Виктория, 22 года 5 месяцевСофия, 14 лет 9 месяцев Домодедово

Дай Бог здоровья Вашему малышу и Вам! Всего самого наилучшего!!!!!

0
29.11.2011
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

спасибо!!!

0
29.11.2011
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва
Вы верили, слезно, с сердцем просили у Господа малыша и он Вас услышал. Молитесь. Благодарите. Счастья и здоровья Вам, Вашему малышу и всей Вашей семье.
0
29.11.2011
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

спасибо!!!

0
29.11.2011
Нам 2.5 месяца. Начали курс домашнего массажа Впервые заснул на животике

Похожие записи