Войти
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

Задумалась...

Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Почему то не добавился комментарий) Хотела сказать, что довольно часто у женщин уже первые же циклы после родов овуляционные. У меня так было ) А моя подруга как раз вот так вторую дочку заимела - порванный презерватив, старшей было около 3 мес, у них ровно год разница и пара дней))

Я думаю, глупо тебя спрашивать оставите или нет)) Тут уж точно Бог дал) Единтсвенное смущает - что неувеличена матка. По идее 4 недели - уже должна бы)

0
10.12.2011
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

но фолликул один чуть увеличенный. Катюш. Возможно был выход яйцеклетки

0
10.12.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Увеличеный фолликул говорит скорее о том, что она созревает - яйцеклетка. При беременности желтое тело) Ну а врач что сказал? И сама как чувствуешь? Я оба раза сразу знала, что Б)))

0
10.12.2011
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

врач сказал, что скорее всего нет...а я 50/50...не пойму внутренние ощущения

0
10.12.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

тесты тоже щас наврать могут) гормональный фон скачет еще.  Ну узнаешь как-то, что ж делать)

0
10.12.2011
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

мда...остается только ждать

0
10.12.2011

ойойой, мы тоже сегодня промазали, а точнее попали... вот сижу, жду утра, чтобы измерить базальную температуру. потом буду звонить врачу и уж она скажет, что делать дальше. пипец, расслабились! приятно только, что с мужем такое впервые )))))) обычно он думал о последствиях и был предусмотрителен. 

0
10.12.2011
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

а я наивная полагалась на презики   )))

0
10.12.2011

короче, базальная температура была 36,6. врач сказал, что беременность не наступила. ура!! побегу на следующей неделе спираль ставить 

0
11.12.2011
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

давай! удачи! а я тест буду на след. неделе делать...сегодня не успела купить...малыш температурит

0
11.12.2011

и тебе удачи! эх, как-то волнительно всё это )

0
12.12.2011
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

точно )))

0
12.12.2011

во дела! а тест на Б делала? че гадать-то?! тесты на то и изобрели, чтоб не мучаться в догадках

0
10.12.2011
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

только через неделю покажет. если что. Тесты все после 5 недель

0
10.12.2011
Оля
Ярославна, 14 лет 9 месяцев Коломна

У меня 2 недели беременности - тест показал 2 полоски яркие (Фрау тест).

0
10.12.2011
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

я тоже им пользовалась, когда САшенькой забеременела

0
10.12.2011

есть оооочень чувствит тесты, которые выявляют ХГЧ уже в 4 нед. они чувствительны к концентр-и ХГЧ 20милимиль на литр. см на упаковке.

0
10.12.2011
Tatiana
Верочка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 12 лет 5 месяцев Рига

ну у меня у подруги так 3 сына погодки))каждый год рожала почти в одно и то же время (у 1-ого и 2 ого сына день рождение в  один и тот же день с разницей в год) - так что по мне как такое сплошь и рядом))а тест делали?

0
10.12.2011
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

пока еще рано. Они все с 5 недель определяют

0
10.12.2011
Еленка
Гавриил, 16 лет 8 месяцевМихаил, 14 лет 8 месяцевНазарий, 12 лет 4 месяца Первоуральск

у меня ранняя О, я знала что беременна уже на 7-9 день, т.е до М было примерно чуть больше недели))

0
10.12.2011
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

а если М после родов еще не приходили?

0
10.12.2011
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Ну что ж.... если малыш- так и хорошо. Пойдут друг за дружкой. А если нет- значит ты здорова и все будет опять-таки хорошо!!!!! 

0
10.12.2011
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

да уж )))

0
10.12.2011
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

хыыы, во дела)))хотя может быть они бы увидели если б беременность. там же наверное уже какойнить амниотический пузырь должен быть...

0
10.12.2011
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

срок еще оч маленький

0
10.12.2011
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

Не зря я недолюбливаю презики! :))))))) ждем продолжения истории :)

0
10.12.2011
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

да, млин...зараза, порвался, еще во мне остался, все вылилось ((( а я думала, что сейчас это самое надежное средство

0
10.12.2011
Мирослава
Владемир I, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
беременность сразу бы подтвердили по узи. Хотя это все от специалиста зависит.
0
10.12.2011
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

он сказал. что непонятно...

0
10.12.2011
Я с Евой как раз в 4 недели делала тест - первый и последний )))
0
10.12.2011
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва

ну ты потом отпишись, Б или нет ))

0
10.12.2011
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

отпишусь )

0
10.12.2011
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара

Оставите?

0
10.12.2011
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

если это Б. то оставлю обязательно!

0
10.12.2011
Лина
Артём, 23 года 9 месяцевЯрослав, 16 лет 11 месяцевСтанислав, 14 лет 9 месяцев Москва

клаааасссс!!!

0
10.12.2011
Я бы тест сделала!
0
10.12.2011
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

все... завтра пойду за тестом ...не могу больше гадать...

0
10.12.2011
Сделала дугу на Татамию Поднялась температура

Похожие записи