Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Задумалась...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Почему то не добавился комментарий) Хотела сказать, что довольно часто у женщин уже первые же циклы после родов овуляционные. У меня так было ) А моя подруга как раз вот так вторую дочку заимела - порванный презерватив, старшей было около 3 мес, у них ровно год разница и пара дней))

Я думаю, глупо тебя спрашивать оставите или нет)) Тут уж точно Бог дал) Единтсвенное смущает - что неувеличена матка. По идее 4 недели - уже должна бы)

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

но фолликул один чуть увеличенный. Катюш. Возможно был выход яйцеклетки

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Увеличеный фолликул говорит скорее о том, что она созревает - яйцеклетка. При беременности желтое тело) Ну а врач что сказал? И сама как чувствуешь? Я оба раза сразу знала, что Б)))

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

врач сказал, что скорее всего нет...а я 50/50...не пойму внутренние ощущения

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

тесты тоже щас наврать могут) гормональный фон скачет еще.  Ну узнаешь как-то, что ж делать)

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мда...остается только ждать

0
10.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ойойой, мы тоже сегодня промазали, а точнее попали... вот сижу, жду утра, чтобы измерить базальную температуру. потом буду звонить врачу и уж она скажет, что делать дальше. пипец, расслабились! приятно только, что с мужем такое впервые )))))) обычно он думал о последствиях и был предусмотрителен. 

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а я наивная полагалась на презики   )))

0
10.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

короче, базальная температура была 36,6. врач сказал, что беременность не наступила. ура!! побегу на следующей неделе спираль ставить 

0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

давай! удачи! а я тест буду на след. неделе делать...сегодня не успела купить...малыш температурит

0
11.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

и тебе удачи! эх, как-то волнительно всё это )

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

точно )))

0
12.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

во дела! а тест на Б делала? че гадать-то?! тесты на то и изобрели, чтоб не мучаться в догадках

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

только через неделю покажет. если что. Тесты все после 5 недель

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Коломна

У меня 2 недели беременности - тест показал 2 полоски яркие (Фрау тест).

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я тоже им пользовалась, когда САшенькой забеременела

0
10.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

есть оооочень чувствит тесты, которые выявляют ХГЧ уже в 4 нед. они чувствительны к концентр-и ХГЧ 20милимиль на литр. см на упаковке.

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рига

ну у меня у подруги так 3 сына погодки))каждый год рожала почти в одно и то же время (у 1-ого и 2 ого сына день рождение в  один и тот же день с разницей в год) - так что по мне как такое сплошь и рядом))а тест делали?

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

пока еще рано. Они все с 5 недель определяют

0
10.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Первоуральск

у меня ранняя О, я знала что беременна уже на 7-9 день, т.е до М было примерно чуть больше недели))

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а если М после родов еще не приходили?

0
10.12.2011
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

Ну что ж.... если малыш- так и хорошо. Пойдут друг за дружкой. А если нет- значит ты здорова и все будет опять-таки хорошо!!!!! 

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да уж )))

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

хыыы, во дела)))хотя может быть они бы увидели если б беременность. там же наверное уже какойнить амниотический пузырь должен быть...

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

срок еще оч маленький

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Не зря я недолюбливаю презики! :))))))) ждем продолжения истории :)

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да, млин...зараза, порвался, еще во мне остался, все вылилось ((( а я думала, что сейчас это самое надежное средство

0
10.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
беременность сразу бы подтвердили по узи. Хотя это все от специалиста зависит.
0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

он сказал. что непонятно...

0
10.12.2011
Мама девочки (17 лет) Хьюстон
Я с Евой как раз в 4 недели делала тест - первый и последний )))
0
10.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну ты потом отпишись, Б или нет ))

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

отпишусь )

0
10.12.2011
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

Оставите?

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

если это Б. то оставлю обязательно!

0
10.12.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

клаааасссс!!!

0
10.12.2011
Мама девочки (17 лет) Хьюстон
Я бы тест сделала!
0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

все... завтра пойду за тестом ...не могу больше гадать...

0
10.12.2011
Сделала дугу на Татамию Поднялась температура

Похожие записи