Была сегодня на узи, что-то меня в последне время начали дискомфортные ощущения мучить, то ли яичники, то ли сама матка. Чтобы не думалось, не гадалось, отправилась я на прием ко врачу. Врач удивился, что у меня так хорошо сократилась матка для срока около 3 мес. Сказал, что матка как у не рожавшей, т.е. как у "девочки", чем оч порадовал ))) СКазал, что все везде чистенько, только внутри матки увидел малюсенькую бусинку, сказал, что похоже на сгусточек. Размер менее 2 мм. Должен рассосаться, как он меня заверил. Но на всякий случай сказал прийти ровно в 6 мес. после родов, чтобы убедиться, что в ок.
А я вот думаю...27 ноября у нас порвался презик...остался во мне, и все вылилось в меня. Я подмылась, конечно. НО! Размер бусинки соответствует сроку 4 недели! Т.е. это как раз тогда...Месячные еще не приходили, но в тот день выделения были как при овуляции. Теперь вопрос....тадаааам...я что беременна?!?!?!
И еще. Сегодня праздник иконы Божьей Матери, именуемой "Знамение". Оно ли это?
клаааасссс!!!