У САшеньки поднялась температура до 38.1С. Вызвали неотложку, сказали, что подцепили ОРЗ во вторник в поликлинике, когда ходили сдавать анализ крови и ко врачам на плановый осмотр. Нам дали рецепты (Виферон, Гриппферон, Эффералган), купили лекарства. НА всякий случай написали направление в больницу (если хуже будет). Он с ночи плохо кушал, сейчас очень вялый и капризничает.
ПОскорей бы поправился наш маленький! Переживаю!!!