Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Поднялась температура

Мама мальчика (14 лет) Самара

Неделе 2 назад с нами приключилось тоже самое. Прописали все тоже, один в один. Первый день температура не спадала, на второй день уже 37.5 в среднем, а на третий и вовсе ушла 36.9 стала. Переживала жуть, муж успокаивал))))

Так что крепитесь!!! И выздоравливайте скорее!!!!

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо! сейчас температура уже немного спала, выздоравливаем )

0
10.12.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Северодвинск

Скорейшего вам выздоровления!!! всегда в такие минуты думаешь что уж лучше самой переболеть, а не малышу(((((

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

это точно! спасибо за пожелание выздоровления!

0
10.12.2011
Задумалась... Не ест!!! Срочно нужна хелп!!!

Похожие записи