Войти

наш прикорм с 4.5 до 8 мес.

hanna
Лёва, 14 лет 9 месяцев Москва

я знаю, что все это сто раз обсуждалось, но все же, почему вы решили ввести прикорм, ведь вы же на гв?

0
10.02.2012
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 3 месяца Москва

потому что планируем второго.  А это значит, что первого буду кормить до 8 мес., а далее переходим на ИВ + прикорм. 

Хотела сначала до 6 мес. не вводить, но гиня сказала (и педиатр), что в таком случае лучше начать. Вот и начали.  

0
11.02.2012
Ольга
Мария, 14 лет 8 месяцевТатьяночка, 29 лет 9 месяцевПашуля, 37 лет 11 месяцев Таганрог

А чай из шиповника какой? Покупной? Чернослив тоже готовы из баночки? 

0
18.02.2012
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 3 месяца Москва

да! все БАБУШКИНО ЛУКОШКО - и чай и чернослив.  

0
18.02.2012
Современные принципы и методы вскармливания детей первого года жизни Прикорм в 7 мес (перепост)

Похожие записи