Заказала многоразовые подгузники
Хвасталка )))Неделю я искала многоразовые подгузники и трусики для приучения к горшку. Предлагаемые - или очень дорогие (Blueberry) или в Москве таких днем с огнем не сыскать ( Babyland /BabyCity). В итоге заказала напрямую из Китая. ЗАто те, которые я хочу (они идут на экспорт в Европу). Сегодня оставила САшеньку спать на балконе, а сама побежала в банк для оплаты квитанции.
Теперь жду 17 подгузников ( дополнительно+15 вкладышей к ним) ) и 13 трусиков разных размеров (от 80 см до 105 см).
И нам сегодня 7 месяцев. )))
ирина
скажите как вам пожгузникиочу заказати в китае но думаю стоит ли и какая экономия от этого. вы на каком сайте заказывали?
07.11.2012
Ответить
Milik
У нас экономия точно была, окупились меньше, чем за 4 мес. Днем мы только в них с 9 мес., на ночь одеваем одноразовые. Но сейчас планируем закончить последнюю пачку одноразовых и будем и ночью пользоваться многоразовыми.
Заказывала через Chinaretail.ru (посредник).
А из Китая заказ осуществлялся с сайта tmall.com / taobao.com
Из тех, что качество полностью устроило:
http://detail.tmall.com/item.htm?id=13929411719&is_b=1&cat_id=50024824&key_words= (это трусики, у нас их 15 шт.)
http://detail.tmall.com/item.htm?id=8800292551&is_b=1&cat_id=50024824&key_words= (это подгузники, у нас их 4 шт., остальное продала)
http://detail.tmall.com/item.htm?id=14098839111&is_b=1&cat_id=50024824&key_words= (это вкладыши - 15 шт.)
07.11.2012
Ответить
ирина
спасибо. а то на этих подгузниках разорится можно. тем более мы только в них ходим.
07.11.2012
Ответить
ирина
а во сколько вы начали приучать? и я так поняла это типо обычных трусиков которые нужно стирать и они не промакают.
08.11.2012
Ответить
Milik
c 9 мес. мы на горшочек ходить приучаем. ПОлучается с переменным успехом: месяц ходил, потом месяц противничал, потом сел на 2 недели, потом отказался на 1 мес. снова, сейчас вообще не хочет в него ходить, второй день усаживаю и сразу встает и писает рядом. НЕ пойму с чего он это взял, откуда?
Трусики типа обычных, но внизу они усилены микрофиброй, малыш чувствует влагу, снаружи они чуточку влажные, иногда даже сухие. ПОдгузники с вкладышами используем на прогулку и в поликлинику, т.к. они выдерживают до 3-4 пописов.
Стирать их нужно все в температуре 40 градусов, причем один день машиной, второй день вручную, это рекомендация производителя. Я один раз постирала при 50 градусах, хорошо, что всего 2 трусов было, испортила. Гладить их тоже нельзя совсем!!! Иначе - в ведро!
08.11.2012
Ответить
Кристи
вчера писала пост на тему одноразовых-у девочек спрашивала какие лучше. Мы пользовались непромокашкой-мне вообще не понравились. Они советовали коала беби или както так,но там 1 шт в районе 400-500ре вроде,а во сколько примерно 1 обходится если напрямую заказывать?
12.04.2012
Ответить