Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Нам сегодня 1 год и 2 мес. ровно

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)

сколько всего в іумеете. класс. а скажите плиз как он определяет цвета, ві назіваете и он показівает?

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да, я раскладываю по2 карточки и прошу показать цвет, ошибается очень редко, а на предметах показывать любит только основные цвета - синий, красный, желтый, зеленый, оранжевый, белый и черный. 

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)

прикольно. я все ни как себя не могу уговорить начать заниматься с ребенком, он все время бегает и вертится и я не представляю как с ним в єтот момент можно что то учить....  мі конечно учим слова, цвета, предметі, но мимоходом а не как конкретніе занятия....

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мы учимся в процессе игры, специально учить ребенка не получается, все наши пособия направлены именно на процесс обучения через игру

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Брянск
какой литературой вы пользуетесь?
0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

имеется ввиду для мамы или для малыша?

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Брянск
наверно для мамы. меня интересует как вы учите читать и считать? мы тоже уже довольно много для своего возраста умеем, но нет предела совершенству
0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

вот здесь наши пособия - http://www.babyblog.ru/user/milik81/3019245

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск
ух ты,в год и два знаете 30 цветов.
0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да, мы по методике УМНИЦА занимаемся 

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

молодцы! тоже надо молитвы читать мне.

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да, думаю, что уже пора, они все понимают уже

0
12.11.2012
Наш отчет за месяц: 1 год 1 мес. нам завтра будет Итоги умелок к 1 году и 3 мес.

Похожие записи