Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

ТН Южная Америка

Москва
Как здорово и разнообразно! И мне очень понравились печеньки))) особенно черепаха и рыба-пиранья boy.gif  
0
09.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
пасиб ))) Черепаху вырезали формочкой, а остальное — лепили вручную. Сашульке больше всего понравилось раскрашивать шоколадом и слизывать остатки с ложки ))) 
И до сих пор просит строить вигвамы и жарить кукурузу на огне )))
0
09.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Самара
просто нет слов!! молодцы !! столько всего узнали за недельку!!
0
07.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Олеся, спасибо! ) ДА, очень насыщенная была ТН

0
07.06.2014
ТН Масленица ТН Птицы

Похожие записи