Девочки, можно к вам опять с глупым вопросом?
На прошлой неделе была на узи, видела малыша. Сб+. ЖМ в норме.
Врач ничего подозрительного не заметил, но! Так получилось, что моя родственница забеременнеле почти одновременно со мной, вернее, на несколько дней позже.
Так вот, она сегодня была на узи 7+5, а у нее уже там прямо человечек с головкой, телом и ножками. А у меня только большой шарик. Я как-то начала паниковать. :( это плохо, что у меня просто шарик? По узи врач тоже ставит 7+5. У нас с родственницей даже размеры плодов почти одинаковые.
Вдруг у кого-то тоже так было, как всё закончилось? На узи мне только через неделю, очень волнуюсь.😔😥
Спасибо!