Войти
жду девочку, 40 неделя Благовещенск

мы сходили на узи,что бы исключить крупный плод!!!!

Мама мальчика (16 лет) Тольятти

нам предварительно все поставили 3700 и никто про крупный не сказал ни слова. По-моему это не крупный...

0
02.09.2009
Мама девочки (16 лет) Благовещенск

ну а рост у тебя какой?????

0
03.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

лично у меня  166, муж 194,  а малыш не знаю

0
03.09.2009
Мама девочки (16 лет) Благовещенск

ну для твоего роста занчит это нормальный плод!!!

0
03.09.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 16 лет) Самара

Да, чем больше срок, тем больше погрешность узи, так что им уже совсем никак доверять нельзя. А правда, что тебе теперь в больнице-то делать? Просто койку пружинную продавливать? Может, не будешь ложиться?

0
02.09.2009
Мама девочки (16 лет) Благовещенск

да я сейчас уже и сама подумала ,позвонила зав. отделением детским мы с ней поболтали ,она тоже говорит  что ты будешь там делать.сейчас придёшь они тебя пирацетамом и но-шпой заколят,потом ни лечь ни встать не сможешь,вообщем сказала что мне уже и так недельку осталось вот если до 10 сентября ничего не начнётся то пойду ложиться там как раз и уже паталогия переедит,в роддом войдёт в нормальное русло работы и можно будет спокойно родить в роддоме,а не с дома ехать.. вот так!!!

0
02.09.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 16 лет) Самара

Конечно! А то ведь положить тебя и ничем не поить и не колоть они не могут. Назначат химии всякой по самое не хочу.

0
02.09.2009
Усть-Кут

тебя оч сильно волнует крупный ли у тебя плод? а если крупный что делать будешь? а если не крупный то что?

0
02.09.2009
крупный плод??????? про нас!!!!!!

Похожие записи