Правда уже столько времени прошло.Но говорят никогда не поздно.Нам уже скоро будет 8месяцев.Много всего было за это время.много родственников приехало к рождению и мы успели слетать в жаркую страну.
Правда уже столько времени прошло.Но говорят никогда не поздно.Нам уже скоро будет 8месяцев.Много всего было за это время.много родственников приехало к рождению и мы успели слетать в жаркую страну.