18ноября у нас появился первый зубик,25ноября прорезался и второй как мы этого ждали.Я правда очень переживала.многие говорили что зубики начинают прорезаться уже в 3месяца.вот мы и ждали с 3месяцев расматривали десна.Два нижних лезут теперь ждём верхние 