Войти
Екатерина
37 лет Видное, Россия
На сайте с 19.05.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
31
запись
27
друзей
3
подписчика
Екатерина
Виктория, 13 лет 1 месяцАлександр племянник, 15 лет 11 месяцевЕвгений племянник, 12 лет 4 месяцаЯрослав, 6 лет 7 месяцевТимофей , 5 лет 1 месяц Видное
О женской дружбе!

С самого детства я дружила только с пацанами.У меня никогда не было подруг.точнее была одна но как то то что я ей рассказывала при первой соре узнали многие и с тех пор я говорила что лучше дружить с парнями они то точно не кому ничего не расскажут.Но сейчас я замужем и мой муж не понимает как это можно дружить с парнями,говорит что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.На работе у нас женский коллектив нет конечно много и мужчин.Я стала общаться с одной девушкой мы даже снимали одну комнату думала что будем подругами много рассказывала а в один прекрасный день услышала о себе очень многое что она говорила про меня(я не люблю если я общаюсь с человеком он мне что то рассказывает говорить это еще кому либо,в моем понятие если дружишь то хранить секреты друг друга,доверять,советовать,помогать.Но это наверное в моем понятие)В 21 веке наверно нет дружбы с кем общалась я только замечала зависть.Но не понимаю чему завидовать. Каждый человек кузнец своего счастья.Такая вот история.До сих пор не понимаю есть ли женская дружба???Сейчас думаю что в пи.ду друзей в пи.ду подруг я сам себе пи.датый друг.(наверно не зря существует это поговорка)

Екатерина
Виктория, 13 лет 1 месяцАлександр племянник, 15 лет 11 месяцевЕвгений племянник, 12 лет 4 месяцаЯрослав, 6 лет 7 месяцевТимофей , 5 лет 1 месяц Видное
Моя жизнь.

Хочу рассказать немного о себе.Незнаю даже с чего начать.В голове столько всего,а в душе ещё больше.Меня зовут Екатерина мне 25лет гражданка республики Узбекистан по национальности русская(просто многие мне говорят ты же не похожа на узбечку хотя сама с Узбекистана)корни у меня русские.Надеюсь даст Бог скоро буду гражданкой России.Родилась,училась и выросла я в Узбекистане.В 2011году приехала одна в Россию.Узбекистан красивый город но перспективы никакой.и  я одна махнула в чужую страну и совершенно незнакомый город.Сняла квартиру оформила РВП работала на заводе многое чего ,было.Очень тяжело родители далеко знала что надежда только на себя.В 2012году встретила будущего мужа он тоже с Узбекистана мой земляк даже учились в одной школе но в родном городе мы не общались.2мая  2013года родилась моя любимая доченька.не получилось родить самой делали Кесарево сечение.Востановление было тяжелым.но ничего это пережили.Подала документы на программу переселение столько денег викинули но ничего надеюсь что гражданство получу назад не хочу.Мой муж тоже хотел подать документы на  РВП собрали пакет документов но когда стал сдавать документы оказалось что у него закрыт въезд в Россию хотя он выезжал и въезжал в Россию.Ему вручили документ что у него закрыт въезд в Россию и отправили домой.а я с ребенком на руках осталась одна.Пришлось приехать маме чтоб сидеть с ребенком,а я вышла на работу.работаю в магазине получаю 450р в день с 9-до20,00 больше нигде не платят.мужа нигде на работу не берут.там у них новый закон или как его назвать незнаю.Но если человек побывал в России по возвращению его нигде не принимают на работу.единственное что нашел это разгружать цемент.и то это бывает не каждый день.В УФМС мне сказали как оформите гражданство мужа вернут.но пока незнаю когда это будет надеюсь что скоро.Очень тяжело очень устала ребенка толком не вижу.Маме не показываю как тяжело хотя конечно она это видит и чувствует ведь она мама.Болела простыла очень сильно с температурой 38ходила на работу ведь положение обязывает работать.знаю что это потом бооков выдет перенести грипп на ногах но это будет потом а сейчас нужно как то жить.сейчас пишу и вроде как то легче становится.Очень хочу чтоб всё было хорошо.Бог даёт те испытания которые мы  должны преодалеть.

5
Екатерина
Виктория, 13 лет 1 месяцАлександр племянник, 15 лет 11 месяцевЕвгений племянник, 12 лет 4 месяцаЯрослав, 6 лет 7 месяцевТимофей , 5 лет 1 месяц Видное
С 8-ми месяцами тебя доченька моя!!!!

Самое любимое, что есть у меня –
Это моя доченька, девочка моя!

Ты мой лучик солнечный, искорка огня,
Звонкий ручеек в пустыне для меня.

Стройный тополечек мой, с ласковой листвой.
Я всегда любуюсь, доченька, тобой.

Пусть печали, горести обходят стороной,
Тебя моя кровиночка, лепесточек мой.

Мир, пусть будет солнечным на твоем пути,
Черные тропинки – старайся обойти.

Пусть жизнь будет яркая, дочка, у тебя.
Людям доброту дари, радость от себя.

И тогда появится множество друзей,
Будешь ты счастливая, подрастай скорей!

Екатерина
Виктория, 13 лет 1 месяцАлександр племянник, 15 лет 11 месяцевЕвгений племянник, 12 лет 4 месяцаЯрослав, 6 лет 7 месяцевТимофей , 5 лет 1 месяц Видное
Моей принцессе 8месяцев!!!

Вчера моей малышке исполнилось 8месяцев.принцесса заснула в 2ночи и поэтому проснулась только в 11часов.Испекли мы для неё тортик.Посидели мама,папа и бабушка все дружно её поздравили фотки конечно не очень так как с телефона.а вот и она сама Моей принцессе 8месяцев!!!

Екатерина
Виктория, 13 лет 1 месяцАлександр племянник, 15 лет 11 месяцевЕвгений племянник, 12 лет 4 месяцаЯрослав, 6 лет 7 месяцевТимофей , 5 лет 1 месяц Видное
Для доченьки!!!!

Для доченьки!!!! Я смотрю на тебя, моя доченька
Синеглазая, светловолосая.
Я люблю тебя нежно очень,
Моя солнечная и курносая!
Я укрою тебя от ветров,
Уведу от любой беды,
Принесу тебе всех цветов,
Каких только захочешь ты.
Пусть тебе открываются двери
Доброты и любви огня.
И я верю, отчаянно верю,
Что ты будешь счастливей меня! Для доченьки!!!!

Екатерина
Виктория, 13 лет 1 месяцАлександр племянник, 15 лет 11 месяцевЕвгений племянник, 12 лет 4 месяцаЯрослав, 6 лет 7 месяцевТимофей , 5 лет 1 месяц Видное
16декабря-Прививка!

Сделали нам снова АКДС и Полиомиелит.Правда перенесли мы её не очень хорошо.вроде и сделали всё и парацетамол дала по приходу домой.мы и капризничали и плохо спали.А последующие три дня это был полный ужас у нас температура была 38,5вроде только собьём о...

Екатерина
Виктория, 13 лет 1 месяцАлександр племянник, 15 лет 11 месяцевЕвгений племянник, 12 лет 4 месяцаЯрослав, 6 лет 7 месяцевТимофей , 5 лет 1 месяц Видное
Вот наши первые зубики!!!

18ноября у нас появился первый зубик,25ноября прорезался и второй как мы этого ждали.Я правда очень переживала.многие говорили что зубики начинают прорезаться уже в 3месяца.вот мы и ждали с 3месяцев расматривали десна.Два нижних лезут теперь ждём верхние Вот наши первые зубики!!!

Виктория
13 лет 1 месяц
Александр племянник
15 лет 11 месяцев
Евгений племянник
12 лет 4 месяца
Ярослав
6 лет 7 месяцев
Тимофей
5 лет 1 месяц