Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Альметьевск

Кашель

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сургут
а кашель какой? сухой? Я свою эреспалом лечила, быстро все прошло. и ингаляции делала с физрастворм
0
26.08.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет), планирую беременность Альметьевск
Вроде, сухой...
0
26.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
и мы вчера весь день с утра кашляли, ночью температура поднялась :(
0
26.08.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет), планирую беременность Альметьевск
Сходили мы в АФП, м/с нам дала Лазолван. Сказала, это нормально, когда зубки режутся
0
26.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
нам сухую микстуру от кашля прописывали.  но у нас был не сухой кашель.
0
26.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
мы Проспан давали,оч хорошая микстурка на травках))
0
26.08.2011
Короткая уздечка языка Температура 37.1

Похожие записи