Дочка кашляет сильно, сегодня ночью можно сказать не спали. Успокаиваю на ручках, засыпает, ч/з полчаса опять хнычет. 24го были на приеме у педиатра, горло смотрела, сказала все хорошо. Недосмотрела? Что можно дать? Хорошо хоть температуры нет
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Сургут
а кашель какой? сухой? Я свою эреспалом лечила, быстро все прошло. и ингаляции делала с физрастворм
0
26.08.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет), планирую беременность
Альметьевск
Вроде, сухой...
0
26.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ярославль
и мы вчера весь день с утра кашляли, ночью температура поднялась :(
0
26.08.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет), планирую беременность
Альметьевск
Сходили мы в АФП, м/с нам дала Лазолван. Сказала, это нормально, когда зубки режутся
0
26.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Химки
нам сухую микстуру от кашля прописывали. но у нас был не сухой кашель.
0
26.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
мы Проспан давали,оч хорошая микстурка на травках))
0
26.08.2011
Ответить