Хотя мне и нравится быть беременной, все равно как-то устала что ли... Эта Б была трудной: сначала токсикоз до 16 недели, потом тромбоциты понизились, сейчас давление 130/80
ходили на узи, вес ре 1630, дочка больше 2 кг была(( почему не растет, вроде нормально питаюсь... настроение плохое, постоянно плачу... Эх, устала в общем, хочу родить скорее
ходили на узи, вес ре 1630, дочка больше 2 кг была(( почему не растет, вроде нормально питаюсь... настроение плохое, постоянно плачу... Эх, устала в общем, хочу родить скорее
рост 167, вес до Б 60, муж крупный... дочка тоже крупненькая