Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 31 неделя Альметьевск

тромбоцитопения

Мама девочки (11 лет) Абердин

У меня были 88, я была немного в шоке, но затем все восстановилось. Что дало такое реакцию- не понятно( а что вам врач говорит?

0
07.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет), планирую беременность Альметьевск
гинеколог курантил назначила, терапевт говорит с ним еще хуже будет. хочу к гематологу, но у нас в городе такого нет((
0
08.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
курантил разжижает кровь,зря его прописали
0
09.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет), планирую беременность Альметьевск
вот и терапевт так же говорит, я не стала пить. Знакомый терапевт назначил фолиевую кислоту и В12, попробую потом в платной пересдать. Спасибо, здоровья Вам и легких родов
0
12.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
мне кажется все это временно. у меня тоже такой диагноз. последние данные 154. гематолог говорит просто наблюдаться. кушайте то же, что и для повышения гемоглобина помогает- говядину,гречку, курагу с изюмом, гранаты, исключите то,что разжижает кровь- имбирь, шоколад. нельзя есть уксусосодержажие продукты- майонез,огурцы маринованные и т.д
у меня то повышаются то понижаются, но я чета  перестала сильно волноваться по этому поводу, люди и с меньшим показателем нормально рожают,  почему-о мне кажется родим- все встанет в норму, сейчас ребенок на себя много берет
0
09.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет), планирую беременность Альметьевск
не думаю, что у меня от питания, п.ч.и до Б старалась правильно питаться и во время... надеюсь на лучшее, конечно. спасибо за комм)) здоровья Вам и легких родов
0
12.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское
пересдайте в инвитро например расширенный анализ крови с коагулограммой. вроде так написала. у меня в январе было 190 а потом ниже,и в марте 33 )))) напугали что в родах умру. думаю ну как-то странно....пересдала в инвитро,тромбоциты 199. думаю ну нормально???пошла в жк,а она мне сходу у Вас все хорошо)))) мы посмотрели ваш анализ по стеклу,оказывается наш аппарат не видит какие-то показатели. думаю идиоты!!!!!!надеюсь что у Вас таже ситуация.Не болейте!!!!!!!!!
0
09.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет), планирую беременность Альметьевск
в црб пересдавала 124 было, попробую в платной- может на самом деле, ошиблись. Спасибо, и Вам здоровья и легких родов
0
12.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

У меня в первую берем была , с 18 нед колола в живот Клексан ( низкомолекулярный гепарин) , нужно постоянно мониторить Д-димер ! Но лучше найти хорошего гемастазиолога, тк перед родами за нед уколы отменяли мне , на второй день после родов сдавала вновь гемостаз ( расширенный) и поле родов еще 2 -3 нед колола в живот геарин . Если Вы в Москве сейчас могу посоветовать отличного гемастазиолога! 

0
08.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет), планирую беременность Альметьевск
К сожалению, от Москвы далеко живем, в Казань, наверно, поеду
0
08.04.2014
маковое молоко Наши 32

Похожие записи