15 лет

Отёки

Да моя гинеколог тоже сказала что арбузы нельзя есть, они задерживают воду в организме. Но факт остаётся фактом, отёков нет. А есть арбуз я стала просто потому что задолбалась есть всё только полезное , а арбузы хочу постоянно, я даже запах их чувствую когда кто то из домашних ест. Я так понимаю что кто то загоняется по солёной рыбке а я по арбузам. Вот и не выдержала плюнула на всё и еле и ела арбуз весь день.
19.10.2009
Спасибо за информацию! Я так боюсь отеков, что для меня это просто какая-то навязчивая идея... Каждое утро начинается с того что я тыкаю пальцем в щиколотки, снимаю и одеваю кольцо. А началось все это с того момента, когда я пришла на очередной плановый визит в ЖК, сказала что поправилась на 1,5 кг за неделю (и я понимаю что это много), но решив сгладить ситуацию, сказала что ем арбузы... и тут началось)))! Что арбузы и дыни абсолютно противопоказаны во время беременности, а тем более в последнем триместре, что это у меня по видимому отеки начинаются (со слов доктора). Как я тога перепугалась!!! Но вот странно, я уже не первый раз вижу в инете информацию, где говорят о чудесах арбузов. Странно...?)
18.10.2009
И мне запретили в ЖК арбузы есть, тоже сказали, они жидкость задерживают .
18.10.2009
А когда у меня на 28 неделе были отеки, то мне категорически запретили арбузы (и дыни заодно). Сказали, от них наоборот вода задерживаться будет...
18.10.2009
Вес и надоли с ним бороться?