Войти
Мама девочки (3 месяца) Новочебоксарск

Бурный плач с последующими всхлипами

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калининград

Может немного испугалась чего. У нас такое было голенького на ручки взяла а руки были не совсем теплыми и испугался пуп наш в крик.

0
02.12.2013
Мама девочки (12 лет) Новочебоксарск

Может быть... Папа теперь ни за что не признается))) Он явно сильнее испугался.

0
02.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калининград

Бедный папа) Наш папа громкоголосый и я одергиваю его что бы потише говорил а то и малыша пугает и сам не знает что делать.

0
02.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

У нас была такая истерика, я так думаю, что у нас малыш меня потерял. (Я потом всю ночь не спала от этой истерики, всхлипов) а у вас нарушены порядок действий, она и напугалась, заплакала рядом вас не оказалось, вот и понеслось! 

0
02.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград

От пемепада температуры. Они ведь теплолюбивые) у нас тоже такое былр

0
02.12.2013
Про повороты и перевороты Болтаем, рычим и гоняемся за лампочками и ноутбуком

Похожие записи