Войти
Мама девочки (3 месяца) Новочебоксарск

Про повороты и перевороты

Мама мальчика (12 лет) Москва

вы такие умнички!!! :)) а мой еще за волосы меня тянуть любит! прям тянет и смеётся в голос)))))

0
26.11.2013
Мама девочки (12 лет) Новочебоксарск

Здорово! Хохочет уже или только гулит? У нас очень бурно восторг выражает - то пищит, то звенит как свисточек милицейский, но смеха настоящего пока нету

0
26.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

хохочет во всю!!! попробуйте с ним на руках поприсядать!)) нашему тааак нравится!! он так и начал хохотать!!!!!

0
26.11.2013
Мама девочки (12 лет)
а мы именно переворачиваться начали в 2 мес и 22 дня на животик))) у нас такая активашка и любопытная ужас просто)))У нас и ноги и руки уже между прутьев! Крутится в кроватке на 360 градусов!Я уже не могу от нее отойти, глаз да глаз нужен!Пока радуйтесь,что не переворачивается!
0
26.11.2013
Мама девочки (12 лет) Новочебоксарск
Какая молодчинка у вас! Наверно, спортсменкой будет))) 
0
27.11.2013
Появились сопельки через 4 дня после АКДС Бурный плач с последующими всхлипами

Похожие записи